こんにちは、ゲスト さま
パーソナリティへのメッセージ
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
1
2
3
4
05:00 OTOBAKO〜いつも心に音楽を〜
小堺翔太、宮島咲良
05:30 FUTURES
落合陽一
06:00 中西哲生のクロノス
中西哲生、ケリーアン

06:30
LOVE&HOPE〜ヒューマン・ケア・プロジェクト〜
06:40
コスモ アースコンシャス アクト 未来へのタカラモノ
〔コスモ石油〕
06:55
MY OLYMPIC
荒川静香
〔東京海上日動〕
07:00
Wake Up News
07:06
Weather Guide
07:10
リポビタンD TREND EYES
〔大正製薬〕
07:19
ジブラルタ生命 ありがとう、先生!
純名里沙
〔ジブラルタ生命〕
07:20
追跡
07:30 ノヴェル・モーニング・ポップス

今井隆信
07:40 IN THE MORNING
今井隆信

07:40
交通情報・天気予報
〔サカヰ産業〕
07:46
今日の予定
07:55
FMとやまニュース(富山新聞)
08:00
SUZUKI Breakfast News
〔SUZUKI〕
08:09
ルートインホテルズ 今日のスポーツ
〔ルートインホテルズ〕
08:10
Honda Smile Mission
SHEILA・塚地武雅(ドランクドラゴン)(隔週)
〔Honda〕
08:20
経済ニュース
08:26
交通情報・天気予報
08:30
西村まさ彦のドラマチックな課外授業
西村まさ彦 県内の中学生
〔品川グループ本社〕〔ダイト〕
08:40
FMとやまニュース(富山新聞)
08:45
キラリ キトキトコラム
米村美樹子、原井紗有里
08:50
シティ・インフォメーション
〔富山市〕
09:00 OH!HAPPY MORNING

井門宗之、森藤恵美

10:10
JFNラジオショッピング
〔各社〕
10:55 元気とやま情報スクエア

堀池真緒
11:00 ディア・フレンズ
坂本美雨
11:30 CHIKOのサンゴニニ?

CHIKO
11:55 JFNニュース
12:00 simple style-オヒルノオト-

華恵

12:55 Words Of Wisdom −ときめく、言葉−
真飛聖
13:00 デイリーフライヤー
大橋俊夫

13:08頃
ジャパネットたかたラジオショッピング(0120-441-555)
[ジャパネットたかた]
13:30 grace
垣田文子

13:45
健康ナビ
(第1週)ナッツで健康〔knopp.〕(第2週)スポーツと健康(第3週)今月の予防医学〔北陸予防医学協会〕
(第4週)心の健康(第5週)和漢膳と健康
14:15
デリデリどっとこむ
14:25
第1週 富山県流通センター!ワクワクさがしもの
堀池真緒
〔富山県流通センター〕
14:50
JFNラジオショッピング
〔各社〕
14:55
MY OLYMPIC α
荒川静香
15:00
第2週 ぱそこん村富山リポート
岩木幸子
〔ぱそこん村富山〕
15:20
百選横丁おすすめ情報
〔北電産業〕
15:50 JFNラジオショッピング

15:55 JFNニュース
16:00 Happy Hour Party!
杉崎真宏

16:10
はぴねすくらぶラジオショッピング
〔はぴねすくらぶ〕
16:40 あぐりずむ

川瀬良子
16:50 NAGASE The Standard
長瀬智也(TOKIO)
17:00 RADIO JAM
吉本麻希子

17:30
元気とやま情報スクエア
堀池真緒
〔富山県〕
17:35
FMとやまニュース(富山新聞) 天気予報〔富山創価学会〕 交通情報〔東洋通信工業〕
17:45 富山トヨタプレゼンツ「山中千尋 いつだってT-TIME」

山中千尋
18:00 RADIO JAM
吉本麻希子

18:25
FMとやまニュース(富山新聞)、天気予報
19:00 A・O・R
ユキ・ラインハート
19:55
JFNニュース
20:55 JFNニュース
21:00 西村まさ彦のドラマチックな課外授業

西村まさ彦 県内の中学生

21:10 GLIM SPANKY RADIO INSTANT NATION
GLIM SPANKY
21:40 ミュージック・パワー・プレイ
21:45 Zero Tunes 〜2000(ゼロ)年代のポップ・ミュージック〜
小谷 大輔

21:50 Music Remark
池山文
21:55 JFNニュース
22:00 SCHOOL OF LOCK!

と−やま校長 あしざわ教頭
22:15
(第1週)AquorsLOCKS!
Aquors
22:15
(第2週)LiSA LOCKS!
LiSA
22:15
(第3週)GIRLS LOCKS!
平手友梨奈(欅坂46)
22:15
(第4週)GIRLS LOCKS!
高橋ひかる
22:55
SCHOOL OF LOCK! 放送部
23:00
バトルクイズ スクール フォース!
23:10
〜Perfume LOCKS!!〜
Perfume
23:55 ミュージック・パワー・プレイ
00:00 JET STREAM

大沢たかお

00:55 JFNニュース
01:00 ON THE PLANET
マシューまさるバロン
04:00 Memories&Discoveries
朝倉あき